• 11 июля 2019, четверг
  • Москва, Воронцовская 35Б корпус 2, офис 16

Курс "Ораторское искусство: харизма, лидерство, влияние"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"ИГРОКС" школа ораторского искусства Александра Петрищева
1723 дня назад
11 июля 2019 c 19:30 до 22:30
Москва
Воронцовская 35Б корпус 2, офис 16

Мы обучим Вас уверенным, профессиональным публичным выступлениям, повысим уровень Вашего влияния, научим убеждать и достойно позиционировать себя! «ИГРОКС» Александра Петрищева является школой №1 и признанным лидером в обучении ораторскому искусству и успешным коммуникациям. Стаж преподавателей свыше 12 лет!

Как проходит обучение на тренинге

  • Выступления перед большой аудиторией, выступления в малых группах, отработка приемов и техник в парной работе.
  • Видеосъемка ваших выступлений
  • Индивидуальная Обратная связь по Вашему выступлению
  • ON-line тренажеры — удаленная самостоятельная практика и отработка приемов и техник
  • Видео-уроки и тетрадь-книга – изучение дополнительных теоретических материалов
  • Клуб "Дебаты" для отработки Ваших навыков


 

Результаты                                                                           

  1. Уверенность и решительность.
  2. Благодаря нашему тренингу Вы сможете выйти на принципиально новый уровень уверенности и легкости в любой важной для вас коммуникации: в переговорах, на собеседовании, на свидании, при деловых знакомствах и в любой компании.
  3. Словесная импровизация.
  4. Навык спонтанной речи позволит Вам легко завязать увлекательный разговор с нужным человеком, произнести тост, красиво преподнести изначально «сухую» информацию.
  5. Харизма.
  6. Харизма – это умение преподнести себя, обаяние. Вы думаете это дается с рождения? Нет, мы обучим Вас методике, позволяющей стать ярче и притягательнее.
  7. Влияние и убеждение.
  8. Вы научитесь структурированно излагать информацию, правильно формировать свои мысли и создавать грамотную аргументацию, подбирать доводы и яркие примеры. Благодаря дебатам на занятиях, вы прокачаете свою сообразительность и умение быстро подбирать аргументы и контраргументы, оспаривать любую позицию. Вы узнаете более 30 приемов влияния и противостояния манипуляциям и словесным ловушкам.
  9. Выступления и презентации.
  10. На тренинге вы сможете выступить публично более 20 раз, которые будут записаны на видео, благодаря чему, вы сможете быстрее осознать свои зоны роста. Вы сформируете навыки профессиональных публичных выступлений, поймете, как удерживать внимание публики, доведете до автоматизма создание продающих публичных выступлений. Отныне вы сможете не только легко выступать на сцене и в жизни, но поймете, как это делать правильно, чтобы достигать поставленных целей. Умение проводить презентации – это необходимый навык любого руководителя.

    

Программа

Тренинг проходит в формате

  • 8 занятий  по 3 часа. Два раза в неделю по рабочим дням (по расписанию):
  • 4 воскресенья по 6 часов.

Именно такой формат  поможет освоить и закрепить все секреты ораторского мастерства!

Стоимость пакетов


 

* Все участники Timepad могут пройти полный курс с 15% скидкой, для этого Вам нужно подать заявку и оплатить курс на месте. Подай заявку и получи скидку!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше