• 18 февраля 2018, воскресенье
  • Москва, Воронцовская 35Б корпус 2, кафе "Пражечка". Вход через главную дверь.

Игра "Мафия" от ИГРОКС

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"ИГРОКС" школа ораторского искусства Александра Петрищева
2230 дней назад
18 февраля 2018 c 16:00 до 20:00
Москва
Воронцовская 35Б корпус 2, кафе "Пражечка". Вход через главную дверь.

Мафия — легендарная психологическая ролевая игра-квест. Она завоевывает все новых и новых поклонников. Прямо на ваших глазах развернется опасная и захватывающая история: детективный сюжет с дебатами, расследованием и разоблачением.

         

Мы превратили «Мафию» в нечто большее, чем просто в игру.

Она стала своего рода универсальным тренингом, который позволяет участникам не только поиграть в приятной атмосфере, но и в простой форме научиться распознавать ложь, получить навыки успешной коммуникации, которые могут очень сильно пригодиться как в работе, так и в повседневной жизни. Кроме того, каждый игрок, по сути, является как учителем, так и обучаемым, ведь перенимает у других лучшие навыки, которые может наблюдать, и показывает сам все лучшее, что умеет!

 

Запись по телефону:

8 (925) 450-40-03 Екатерина

8 (967) 004-11-99 Вадим

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше