• 11 февраля 2018, воскресенье
  • Москва, Воронцовская 35Б корпус 2, офис 6

Игра "Мафия" от ИГРОКС

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"ИГРОКС" школа ораторского искусства Александра Петрищева
2259 дней назад
11 февраля 2018 c 16:00 до 20:00
Москва
Воронцовская 35Б корпус 2, офис 6

Мафия — легендарная психологическая ролевая игра-квест. Она завоевывает все новых и новых поклонников. Прямо на ваших глазах развернется опасная и захватывающая история: детективный сюжет с дебатами, расследованием и разоблачением.

         

Мы превратили «Мафию» в нечто большее, чем просто в игру.

Она стала своего рода универсальным тренингом, который позволяет участникам не только поиграть в приятной атмосфере, но и в простой форме научиться распознавать ложь, получить навыки успешной коммуникации, которые могут очень сильно пригодиться как в работе, так и в повседневной жизни. Кроме того, каждый игрок, по сути, является как учителем, так и обучаемым, ведь перенимает у других лучшие навыки, которые может наблюдать, и показывает сам все лучшее, что умеет!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше