• 24 января 2018, среда
  • Москва, Воронцовская 35Б корпус 2, офис 6

Мастер-класс "Секретные рекламные методы для микробизнеса"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"ИГРОКС" школа ораторского искусства Александра Петрищева
2284 дня назад
24 января 2018 c 19:30 до 22:30
Москва
Воронцовская 35Б корпус 2, офис 6

На нашем мастер-классе от Центра Деловых Коммуникаций А.Петрищева мы раскроем вам секреты, как можно продвинуть свой товар или услуги не вложив ни копейки! В программе нет ни одного инструмента, который бы являлся голой теорией. Все они прошли многочисленные проверки на практике.

 

О ЧЕМ ЭТОТ МАСТЕР-КЛАСС?

Несомненно, ни один бизнес не будет развиваться без рекламы. Однако, любое продвижение стоит денег. А достойное продвижение стоит больших денег. Но как маленьким компаниям выжить на высококонкурентном рынке без качественной рекламы? Ответ очевиден — никак! Тем не менее, отчаиваться не стоит. На нашем мастер-классе мы раскроем вам секреты, как можно продвинуть свой товар или услуги НЕ ВЛОЖИВ НИ КОПЕЙКИ! В программе нет ни одного инструмента, который бы являлся голой теорией. Все они прошли многочисленные проверки на практике.

 

ЧТО ДАЁТ МАСТЕР-КЛАСС?

%D0%B4%D0%B4%D0%BB%D0%B4%D0%BB.jpg

 

ДЛЯ КОГО ЭТОТ МАСТЕР-КЛАСС

Этот мастер-класс важен как начинающим, так и уже состоявшимся предпринимателям в сфере малого и микробизнеса

 

ФОРМАТ ЗАНЯТИЙ

3 часа полезной и интересной информации, которая подкрепляет- ся реальными примерами из жизни и отрабатывается на месте в форме мини- игры

 

ТРЕНЕР

%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D0% Надежда Рунова — эксперт-практик, консультант по маркетингу и рекламе, бизнес-тренер, автор уникального тренинга для микро-и малого бизнеса. Международный опыт работы в маркетинге и рекламе — 20 лет Опыт международной тренерской деятельности — 10 лет Разработка собственных курсов и тренинговых программ. Опыт работы в России, Германии, Аргентине. Более 20 публикаций в деловой русскоязычной прессе в Германии.

 

ДАННЫЙ ТРЕНИНГ ПРОХОДИТ В ЦЕНТРЕ ДЕЛОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ "ИГРОКС" А.ПЕТРИЩЕВА

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше