• 30 июля 2018, понедельник
  • Москва, Москва, улица Воронцовская 35Б корпус 2

Тренинг-интенсив «Мастерство Общения для сверхрезультатов»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"ИГРОКС" школа ораторского искусства Александра Петрищева
2095 дней назад
30 июля 2018 c 19:00 до 22:00
Москва
Москва, улица Воронцовская 35Б корпус 2

На тренинге вы получите прикладные инструменты эффективной коммуникации, которые сможете использовать в переговорах, личной жизни, в любом межличностном взаимодействии.

1. Технология влияния в переговорах и личной жизни

2. Секреты создания гармоничных отношений

3. Тонкости прикладного развития эмоционального интеллекта

4. Методика запуска личностной перезагрузки: как вывести себя на следующую ступень развития

В реальной жизни от мастерства нашей коммуникации зависит абсолютно все: от карьеры до личной жизни. Зачастую, нами правит миф, что коммуникация на работе и коммуникация в личной жизни – это два разных направления. Мы пытаемся развивать что-то одно, забывая, что настоящие законы коммуникации одинаково полезно служат в этих «разных направлениях». Например, научившись хорошо располагать к себе, вы сможете применять данный навык и управлении своим коллективом, и в знакомствах с противоположным полом, и в нетворкинге, и вовлекая свою вторую половинку любить вас крепко.

Мы постоянно испытываем сложности в умение понимать окружающих, умение договариваться и реализовывать задуманное, но мало кто понимает истинные причины проблемы в коммуникациях. Научившись лучше понимать себя и окружающих, вы начнете быстро личностно и карьерно расти.

Уникальность тренинга в том, что бизнес-тренер Александр Петрищев даст не только прикладные рекомендации, но и проведет глубокие упражнения, в которых вы лучше поймете не только других людей, но, прежде всего, самого себя!

Тренинг является вводным ознакомительным занятием одноименного курса тренинг-прорыв "Мастерство Общения для сверхрезультатов".

На данном минитренинге Вы сможете лучше узнать программу обучения, ощутить на себе реальную пользу от технологии Александра Петрищева и записаться на полный курс на льготных условиях.

Особенность тренинга:

1. Большое количество практических заданий

2. Прикладной характер обучения, то есть только те техники, которые Вы будете применять ежедневно

3. Позитивная атмосфера обучения

Тренинг будет полезен широкому кругу людей в силу прикладного характера и независимо от Вашего опыта прохождения других тренингов.

 

Полный тренинг состоит из 5 суббот по 11 часов. Этот формат самый эффективный, чтобы участники тренинга могли полностью погрузиться в атмосферу обучения и быстрее осваивать глубокую программу своей личностной трансформации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше