• 13 ноября 2015, пятница
  • Москва, Земляной Вал 24/32

"Кто не умеет говорить, карьеры не сделает" бесплатный мастер-класс

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"ИГРОКС" школа ораторского искусства Александра Петрищева
3080 дней назад
с 19:30 13 ноября до 19:30 23 ноября 2015
Москва
Земляной Вал 24/32

Для тех кто действительно готов менять свою жизнь к лучшему: развиваться и двигаться по карьерной лестнице, окружить себя единомышленниками, вовлекать в себя новых, интересных людей, найти свою вторую половинку или сделать имеющиеся отношения насыщенными и полными, увеличить свой доход и найти своё предназначение. Бесплатные открытые мастер-классы по ораторскому искусству в самом посещаемом тренинг-центре 2014 года!

d1c43575-41e1-43bc-9564-287f24816717

ebbf6901-7dca-4a74-9272-9f2bffcf50ed

Почему к нам приходят столько людей?

10bb48e1-a93f-42b1-b982-71908d898015

Все просто! Мы знаем и любим свое дело. И нам важен результат каждого кто к нам приходит. Поэтому на нашем мастер-классе Вы:

  • Почувствуете свои силы и уверенность в общении и выступлениях
  • Научитесь ярко и уверенно доносить свои идеи;
  • Научитесь грамотно структурировать публичное выступление;
  • Сможете легко управлять вниманием любой аудитории;
  • Узнаете секреты успешных ораторов;
  • Получите невероятный заряд энергии для достижения своих целей!

​Чем мы отличаемся от других центров?

db8202c4-b9a1-470e-8e89-c5f1d61f4ca0

На наших мастер-классах мы реализуем уникальный формат обучающих мероприятий:

Формат: теория 10% + практика 70% + обратная связь 20% = 100% успеха

Что будет на мастер-классе?

88f203aa-a8a1-4021-946e-31508e0ea96a

Во время мастер-класса Вы:

  • Узнаете секреты первых 5 минут выступления.
  • Прорабатываете личные установки и комплексы, мешающие публичным выступлениям;
  • Учитесь четко и уверенно говорить;
  • Осваиваете приемы невербального общения;
  • Нарабатываете внутренний потенциал для выступлений и реализовываете его: вы больше не боитесь сцены и получаете от нее удовольствие!
  • Открываете путь к эффективному взаимодействию с людьми;

Наш мастер-класс для тех, кто хочет:

edb5da7b-05dc-4cc7-aea5-8304c3d44d9b

  • Научиться говорить грамотно, ярко и убедительно;
  • Уверенно выступать публично без страхов и комплексов;
  • Быть интересным собеседником, уметь находиться в центре внимания, повести за собой людей.

f17de11e-4a6b-4f89-87fa-4d1d274a6a3b

5955c09b-9d69-4fe9-be64-d296382c75d7

Мазнев Дмитрий Анатольевич
г. Москва, финансовый директор

 "Благодарю компанию Игрокс за организацию и проведение тренинга Ораторское Искусство"

Я всегда желал выступать на публике, будь то произнесение тоста, или участие в дискуссии, но не позволял себе этого делать. Во-первых, не было уверенности в себе; во-вторых, страх сказать что-то не так сковывал любые попытки; в-третьих, относился к этому, как к испытанию.

Но после этого курса всё изменилось!;)
Выполнение упражнений на занятиях и домашних заданий помогло поменять отношение к выступлением — я начал получать от этого удовольствие, и теперь использую любую возможность для выступления. 
Теоритическая часть помогла понять, как правильно строить свои выступления, а практика позволила значительно поднять уровень красноречия. Атмосфера на тренинге была доброжелательная, позитивная, энергичная, вдохновляющая — что свидетельствует о профессионализме самого ведущего тренера. Очень приятно получить всю программу, которую прошли в раздаточных материалах — не нужно разбираться в своих записях. Занятия проходили в комфортных условиях. 
В общем, тренинг раскрыл мои доселе дремавшие способности, которые я продолжу развивать, как самостоятельно, так и на следующем тренинге 2 ступени. 
Ещё раз благодарю за полезные уроки Владимира Шопинского и команду ИГРОКС. 
Желаю успеха в развитии!

 

Миронова Елена
г. Москва, ведущий юрист

"Лично для себя почерпнула многое: это и поза во время выступления, и дикция, и структура изложения, а также приемы украшения речи, жесты и тд."

Добрый день, уважаемые друзья! Я рада приветствовать вас…ой, я же не в классе. Вот как сильно влияют курсы ораторского мастерства!

Итак, друзья! Я действительно рада вас приветствовать и хочу искренне и от всей души поблагодарить Владимира и всю команду школы "Игрокс" за чудесную и грамотную работу. Хочу прежде всего отметить яркую личность самого Владимира и его талант в работе с людьми. Я видела, как иногда приходилось тяжело с нами, но это не мешало ему полностью вкладываться в наше обучение, что в итоге привело к потрясающим результатам. Три часа занятий пролетало в одну секунду, настолько было интересно! А то, что происходило на уличных занятиях…пусть останется там же. Скажу лишь об их невероятной пользе.

Владимир нас учил изначально говорить о том, что понравилось, потом — что можно улучшить, но в данном случае все настолько хорошо, что у меня нет идей о серьезных улучшениях занятий.

Лично для себя почерпнула многое: это и поза во время выступления, и дикция, и структура изложения, а также приемы украшения речи, жесты и тд. Буквально на следующий день после выпускного мне пришлось защищать интересы своей компании в суде. Дело я выиграла не без помощи применения полученных знаний.

Ольга Добрянская
г. Москва, бизнес-аналитик

"Занятия оказались действительно очень полезными и практичными!"

Хочу выразить огромную благодарность тренеру школы ораторского искусства " Игрокс" Владимиру Шопинскому! Занятия оказались действительно очень полезными и практичными, результаты были видны сразу с первого занятия. Стоит отметить четкие и понятные теоретические аспекты курса, которые затем сразу же практиковались и отрабатывались на занятиях. Тренер как бы сам подталкивал нас на размышления о правильном и эффективном позиционировании, корректировал наши ответы, что еще больше увлекало нас в процесс обучения.

Очень важно, что мы получили именно нужные практические навыки, которые сейчас применяем в жизни, которые позволили не только улучшить внешне наши публичные выступления, но и повысить внутреннее ощущение уверенности и спокойствия при любом опыте высказывания. Было очень приятно работать в команде интересных и доброжелательных людей, при возможности с удовольствием буду посещать другие тренинги этой школы.

52d2699a-b466-4bdd-a58e-5428ae1c6392

Бесплатные мастер-классы

"Ораторское мастерство" 

Не пропусти наш мастер класс!

________________________________________________

Уже был на мастер-классе и почувствовал пользу?

Ждем на навыковом тренинге

"Ораторское искусство"

8 занятий по 3 часа

16 000 руб.

*(для участников мастер-класса скидка)

Запишись по телефону 8 (495) 755-44-92.

Или оставь заявку в форме ниже

Дополнительная информация тут: 

http://igrox.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше