Online вебинар "Ораторский спецназ: лучшие техники влияния"

Бывают ситуации, когда человеку нужно сказать что-то красиво и убедительно, а нужных эмоций в данный момент нет. Здесь требуются особые навыки управления собой, которые можно приобрести в процессе обучения ораторскому искусству на специальных тренингах.

Бизнес 16+


с 20:00 до 21:00 по Мск

ТЕМЫ ВЕБИНАРА:

  • Инсайты мастера общения

  • Ключевые ошибки спикера

  • Как готовить публичное выступление

  • Технология влияния

Ораторское искусство является основой современного бизнеса. Продажи, переговоры, деловые мероприятия, общение с руководством по повышению ЗП и умение вдохновить своих подчиненных – все это является производным ораторского мастерства. Если Вы занимаете управленческую должность, периодически выступаете публично, если понимаете, что вам не хватает уверенности, красноречия, находчивости и аргументированности, то обязательно посетите наш бесплатный вебинар, где узнаете прикладные техники подготовки любого публичного выступления, приемы самообладания и тонкостях публичного выступления. Хотите узнать об больше? Тогда присоединяйтесь к бесплатному эфиру спикера и тренера по ораторскому искусству Александру Петрищеву!

Профессиональный опыт:

  • Автор и постоянный ведущий передачи «HR-директор», в гостях директора крупнейших мировых компаний.

  • Совместное выступление с Джоном Кехо на семинаре, на котором было свыше 1 500 человек в зале и более 3 000 человек online.

  • Спикер на Российской неделе HR, Российском форуме продаж, спикер и эксперт на всероссийском ежегодном форуме молодых лидеров Youlead, всемирной неделе предпринимательства.

  • Дважды номинант Международной Премии «Лучший предприниматель года» по версии EY в 2015, 2016 г.

  • Проведение занятий, тренингов, мастер-классов для РЭА им. Плеханова, МГИМО, РУДН, МГТУ им. Баумана, Финансовой академии при правительстве РФ.

  • Личный коуч известных предпринимателей и государственных деятелей.

 

О себе:

Педагог, ведущий бизнес-тренер Москвы, коуч. Основатель и руководитель группы компаний “ИГРОКС”.

Одна из главных ценностей моей жизни – личная самореализация, а также создание условий для самореализации окружающих меня людей. Я считаю, что каждый человек должен заниматься только тем, что ему действительно нравится, и, как следствие, хорошо у него получается. Моя цель – помощь людям в поиске своего призвания и достижения ими максимальных результатов.

Поделиться:

1489 дней назад
1 апреля 2020 20:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов