Бесплатный вебинар "Игры разума: сила подсознания в действии"

Уникальный вебинар, аналогов которого не существует! Вы узнаете о тонкостях работы подсознания, о способах раскрытия своего таланта. Вы получите прикладные методики и техники, которые перевернут вашу жизнь в лучшую сторону! Полученные прикладные знания помогут лучше понять себя, свои истинные возможности, улучшат взаимоотношения и помогут в карьере!

Психология и самопознание 16+

ТЕМЫ ВЕБИНАРА:

A.           Скрытые возможности подсознания

B.            Какие возможности тебе доступны?

C.            Ограничивающие стереотипы

D.           Способы раскрытия резервов подсознания

Наступает такой момент в жизни, когда ты понимаешь, что мы живем не только ради покупки очередной машины в кредит.  Когда начинаешь чувствовать в себе силы на нечто большее, глобальное и важное, когда осознаешь, что подсознание скрывает немало секретов, а заглянуть туда ты не знаешь, как.

На бесплатном вебинаре ты узнаешь о возможностях человеческой психики с научной точки зрения, о любопытных современных экспериментах, которые открывают совершенно новый взгляд на восприятие человеком окружающего мира, о том, как мы мыслим и как принимаем решения.

Если вы хотите лучше понять свои возможности, то добро пожаловать на бесплатный вебинар у специалиста по раскрытию таланта Александра Петрищева!  Присоединяйтесь к нам и становитесь успешными!

Прямой эфир пройдет в instagram @petrishchev_igrox

отзывы учеников

Не пропустите!

Запишитесь по телефону +7 (495) 589-54-08

Или оставьте заявку в форме ниже

Поделиться:

1492 дня назад
25 марта 2020 20:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов