Бесплатный живой и онлайн тренинг-марафон «Трамплин успеха». Лучшие техники влияния, секрет публичных выступлений, управление эмоциями.

Уникальный тренинг-марафон, аналогов которого не существует! Вы узнаете о тонкостях работы подсознания, о способах раскрытия своего таланта, секретах невербального влияния и особенностях коммуникативного воздействия. Вы получите прикладные методики и техники, которые перевернут вашу жизнь в лучшую сторону! Полученные прикладные знания помогут лучше понять себя, свои истинные возможности, улучшат взаимоотношения и помогут в карьере!

Психология и самопознание 16+

Внимание!
Если у Вас нет возможности посетить наше занятие в живом формате, то Вы можете проходить бесплатные марафоны и эфиры у Александра Петрищева на странице @petrishchev_igrox 
Или приобрести онлайн тренинги за 950 рублей, информация по ссылке igrox.ru/online-trening/trening-osn...

https://www.youtube.com/watch?v=0l0...

Мы создаем прорыв в обучении! Сразу 3 специалиста за 2 часа поделятся с вами лучшими техниками, создающие успех в самой главной и жизненно важной области — эффективная коммуникация!

Что Вас ждет:

  • Тренер по Ораторскому Искусству поделится прорывными технологиями публичных выступлений и психологии влияния.

Именно благодаря своему мастерству общения и уверенности Вы сможете лучше проводить совещания, презентовать и доносить свои идеи высшему руководству, вдохновлять своих подчиненных.

  • Тренер по Невербальному влиянию расскажет про тонкости восприятия лимбической системы и способам подсознательного влияния через микро и макро невербалику.

Эти знания особенно важны для тех, кто ведет крупные многомиллионные продажи, является собственником бизнеса или топ-менеджером, именно от вашего неосознаваемого позиционирования зависит восприятие вашей личности.  

  • Тренер по раскрытию таланта и скрытых возможностей подсознания покажет инновационные подходы по созданию внутренней гармонии, развитию интуиции, повышению личной эффективности и горизонта видения.

Каждый сотрудник, независимо от своей позиции в компании, мечтает выйти на новый уровень своей карьеры и должности, увеличения доходов, мечтает найти лучшее место в успешной и процветающей компании. Для этого важно знать технологию мышления будущего, повышающую усвоение и обработку информации. Вы поймете как мыслить масштабнее, высвобождаясь от старой не нужной информации и осваивая новые возможности.

Марафон проходит как интерактивное занятие с теоретической информацией и практическими заданиями, благодаря чему Вы получите массу инсайтов, которые позволят Вам выйти на новый уровень осознанности своих истинных возможностей!

Фундаментальные знания тренинг-марафона создадут реальный трамплин по повышению Вашего уровня жизни: получение новой должности, карьерного роста, увеличения доходов и нахождения второй половинки. Мы затрагиваем самые важные области жизни человека!

 Наш тренинг трансформирует мышление, а значит Вы создаете реальные предпосылки кардинальных изменений в своей жизни!

 
отзывы учеников

Не пропустите!

Запишитесь по телефону +7 (903) 755-44-92.

Или оставьте заявку в форме ниже

Внимание важные правила:

  1. Тренинг проходит с 19:30 до 21:30, строго по предварительно записи, опоздавшие участники могут быть не допущены до занятия.
  2. Тренеры из Центра Деловых Коммуникаций «ИГРОКС» Александра Петрищева могут меняться без предварительного информирования участников.
  3. Организаторы мероприятия оставляют за собой право не впускать любого посетителя без объяснения причин.

Поделиться:

1472 дня назад
18 марта 2020 19:30–21:30

Москва
г. Москва, ул. Воронцовская 35Б, корп.2, 4 этаж. оф.19
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов