• 3 апреля 2017, понедельник
  • Москва, Воронцовская 35Б, корпус 2, 4 этаж, офис 6

Тренинг-интенсив «Кто не умеет говорить, карьеры не сделает»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"ИГРОКС" школа ораторского искусства Александра Петрищева
2583 дня назад
3 апреля 2017 c 19:30 до 22:30
Москва
Воронцовская 35Б, корпус 2, 4 этаж, офис 6

Выступать и убеждать слушателей, захватывающе рассказывать истории, произносить искрометные тосты – эти умения доступны каждому. Сомневаетесь? На мини-тренинге «Ораторское искусство» от Тренинг-центра «Игрокс» вы поверите в свои силы.

"Публичное выступление – безумно интересный жанр. Если овладеть им, можно получать удовольствие каждый раз, выходя на сцену или выступая перед коллегами. Ведь это так здорово – видеть горящие глаза слушателей, давать меткие ответы на все вопросы, купаться в аплодисментах и получать награды за отличную работу" — подчеркивает Александр Петрищев.

Если всё пока не так, не расстраивайтесь. Это временно. После обучения у нас люди становятся великолепными ораторами. К нам приходят руководители фирм, менеджеры, преподаватели, консультанты и все, кто хочет говорить уверенно и легко. Вы получите не отдельные советы, а четкую систему и план действий – как выступать и презентовать свои проекты успешно на любой публике.

Большая часть мини-тренинга – это практика, которая дает максимум результата на выходе. Полученные знания отрабатываются в непринужденной обстановке и становятся навыками.

В результате мини-тренинга вы:

- станете спокойно и уверенно общаться с любой аудиторией или клиентом;

- узнаете, как отстаивать своё мнение, оставаясь вежливым;

- научитесь отвечать на вопросы зала и задавать их;

- будете комфортно держаться на сцене и передвигаться по ней;

- сможете делать правильные смысловые паузы;

- освоите разные жанры публичной речи;

- полюбите импровизацию.  

Все ваши мнимые недостатки мы превратим в преимущества!

 

Тренер

 Александр Петрищев

Бизнес-тренер, коуч, ведущий корпоративных мероприятий, сценарист. 

Основатель и руководитель компаний:

Центр Приключений "ИГРОКС" 

Тренинг-Центр "ИГРОКС" 

Достижения:

Разработчик и методист. Автор более 100 программ по темам: ораторское искусство, мастерство общения, лидерские тренинги, взаимоотношения, конфликтология, командообразование, увеличение продаж, решение конфликтных ситуаций, стрессоустойчивость.

Опыт ведения тренингов: с 2005 г. лично обучал и выпустил свыше 13 000 человек.

Организатор продаж: с 2002 года занимается продажами в сфере В2B, B2C. Лично заключил договоры с более чем 120 известными мировыми и всероссийскими компаниями

 

 

Запишитесь по телефону 8 (495) 755-44-92.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше